В городе-парке «Ясный берег» в начале 2021 года появится LIFE STYLE Центр.

13 ноября 2019

В ходе презентации открытия продаж в новом жилом доме №13 города-парка «Ясный берег», которая сегодня проходила для агентств недвижимости в главном конференц-зале Сбербанка (Серебренниковская, 20), представители застройщика ООО «Аква-Сити» анонсировали строительство нового 2-этажного торгового центра – LIFE STYLE Центра.

10cac6bc-7823-4bcf-baf2-8551ec72241d.jpg

Это здание площадью более 2 000 кв.м с оригинальным авторским дизайном, разработанным в строгом соответствии с общей визуальной концепцией города-парка, будет построено за счёт собственных средств застройщика. Территориально оно будет расположено между домом №12 и Домом-Волной, с выходом фасада на улицу Ясный Берег. Его торговые и офисные площади будут сдаваться в аренду исходя из потребностей жителей города-парка. Застройщик обещает, что здесь будет всё, что необходимо для жизни – продуктовые магазины, парикмахерская, медицинский центр, спортивный зал, коворкинг и т.д. Возведение торгового центра начнётся уже в следующем году. Ввод в эксплуатацию намечен на начало 2021 года.

d6d37973-c98c-452f-a46b-92fee1c038a3.jpg

Помимо этой новости, застройщик поделился информацией о начале в 2020 году строительства многоярусной автомобильной парковки и старте работ по благоустройству набережной. Также было обращено особое внимание на ожидаемое в ближайшее время начало работ по возведению на территории, примыкающей к городу-парку «Ясный Берег», уникальной общеобразовательной «ЯШКОЛЫ». По этому поводу в январе следующего года планируется проведение специальной пресс-конференции.

В городе-парке «Ясный берег» в начале 2021 года появится LIFE STYLE Центр.

Спасибо!

Спасибо, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Появились вопросы по новостройкам? Задайте их здесь!