Сомневаетесь брать ипотеку?! Прочитайте статью и сомнения отпадут!

5 марта 2019
С квартирным вопросом ежедневно сталкиваются миллионы людей. Каждого пятого гражданина мучает вопрос: «Арендовать? А может все-таки взять ипотеку? Но это кабала. Проще арендовать». 
Мысли путаются, отнимают силы и не дают спокойно спать. Чаще всего люди принимают решение: «вот месяцок-другой поживем на «съёмном» а там что-нибудь придумаем». 
Но ничего не придумывается, ситуация накаляется, напрасно тратятся нервы, «месяц» тянется годами. 

Взять ипотеку будет самым оптимальным решением, потому что:
1. Прописка. Главная причина для тех, кто переехал в другой город. С местной пропиской можно записаться на прием в ближайшую больницу, получить пособие по безработице, устроить детей в детский сад или школу, зарегистрировать статус индивидуального предпринимателя. 
2. Гарантия в завтрашнем дне. Ваш сон станет гораздо крепче, если вас не будут посещать мысли о том, что арендодатель может нагрянуть завтра и/или попросить вас о том, чтобы вы завтра освободили жилплощадь. 
3. Обустройство квартиры. Чаще всего люди, сдающие квартиру, не разрешают в ней делать ремонт. Или разрешают, но за свой счет. И только в 1 случае из 100 стоимость ремонта жилья будет вычтена из арендной платы. 
4.  Вклад в будущее. Квартира будет в собственности вашей семьи, может стать источником дохода (при сдаче в аренду), вы всегда сможете её продать за внушительную сумму или подарить детям. 
5. Инфляция. Накопления с каждым годом обесцениваются, теперь инфляцию не покрывают даже проценты от вкладов. Если вы будете копить деньги, то они будут понемногу сгорать, а это куда хуже той ситуации, в которой они могли бы работать на вас. 
******* 
Если вам действительно нужна помощь в подборе жилья, ипотеке, нужен дельный совет и помощь - пишите! Или звоните 8-913-454-76-70. Будем решать ваши вопросы сообща!

Сомневаетесь брать ипотеку?! Прочитайте статью и сомнения отпадут!

Спасибо!

Спасибо, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Появились вопросы по новостройкам? Задайте их здесь!