Квартирный восторг в Калейдоскопе (фоторепортаж)

1 июня 2018

Рынок новостроек Новосибирска сегодня достиг наивысшего уровня развития. В городе активно работают более 90 застройщиков, благодаря которым новосибирцы имеют беспрецедентный выбор при покупке нового жилья. У покупателя новостроек голова просто идёт кругом – как выбрать квартиру своей мечты?

IMG_1229.JPG

Один из ведущих застройщиков города – группа компаний «Скай Групп», проявила завидную креативность. 

IMG_1237.JPG

Впервые в истории Новосибирска целый этаж в крупном торгово-выставочном комплексе (ТВЦ «Калейдоскоп», станция метро Площадь Карла Маркса) выделен для презентации экспонатов 14-ти квартир в масштабе 1:1. 

IMG_1231.JPG

Уникальность этого предложения заключается в том, что потенциальным покупателям новостроек предоставлена возможность полноценно побывать внутри квартир, которые ещё находятся в стадии строительства. 

IMG_1238.JPG

Ощущения при этом непередаваемые! Ведь ни один, даже очень качественный виртуальный 3D-тур не может заменить эффект непосредственного присутствия.

IMG_1239.JPG 

Здесь можно реально оценить площади и высоту помещений, а также расположение комнат в квартире.   

IMG_1248.JPG

Можно посидеть на диване или стуле и посмотреть на свою будущую среду обитания под этим не менее важным углом зрения.  

IMG_1244.JPG

При этом не надо включать воображение для того, чтобы представить, как наиболее рационально обустроить жилые помещения. 

IMG_1250.JPG

Всё уже продуманно, причём на очень высоком профессиональном уровне: все экспонаты квартир выполнены с практичной дизайнерской отделкой и оборудованы мебелью и элементами декора.

 IMG_1255.JPG

Здесь можно не только выбрать для себя оптимальную планировку квартиры, но и попутно заказать необходимые отделочные материалы, мебель, сантехнику и бытовую технику. 

IMG_1242.JPG

Благо все необходимые для этого магазины и салоны находятся тут же – в торгово-выставочном комплексе «Калейдоскоп».

IMG_1252.JPG

Идея обустройства такого вернисажа квартир, несомненно, удачная. Никогда до этого новосибирцы не имели такой возможности в одном месте побывать внутри 14-ти комфортабельных квартир двух современных жилых комплексов, расположенных довольно далеко друг от друга на разных берегах Новосибирска («Крым Скай» и «Рэд Фокс»). И при этом непосредственно на себе ощутить все достоинства их просторных квартир.

Квартирный восторг в Калейдоскопе (фоторепортаж)

Спасибо!

Спасибо, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Появились вопросы по новостройкам? Задайте их здесь!