Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме по недвижимости

3 апреля 2019

Мероприятие объединит более 550 участников из Сибирского федерального округа.

18 и 19 апреля в Новосибирске состоится Сибирский форум по недвижимости. Это событие организовали Новосибирская Ассоциация Риэлторов и Российская Гильдия Риэлторов. Техническим же организатором является компания «Больше чем».

DSC_1560.JPG

Риелторы, представители банков и застройщиков, маркетологи, специалисты в области управления персоналом - все эти эксперты соберутся, чтобы узнать о новейших трендах на рынке в сфере продаж, рекламы, маркетинга, личного и hr-бренда.

Сам форум - это более 30 спикеров и более чем 60 актуальных тем, которые узнают участники и смогут применить полученные навыки сразу же. Стоит не забывать и о нетворкинге: Сибирский форум по недвижимости - это отличный способ завести новые знакомства, как во время мероприятия, так и на фуршете.

Помимо традиционных выступлений, на  Сибирском форуме будет несколько новых форматов. Один из них - «шоу-рум»: это необычный оффлайн-маркетплейс предложений от партнёров и организаторов мероприятия. Участники смогут попробовать новые сервисы и узнать, как сделать продажи ещё более эффективными.

DSC_1989.JPG

Ещё одна новинка, которая придётся по душе участникам - второй день с воркшопами на площадке «ProEnter». «Это больше, чем просто выступления спикеров. Каждый сможет обучиться и научиться применять навыки уже сразу в процессе воркшопа. Напоминаем, что количество мест ограничено», - рассказывают организаторы мероприятия.

Сибирский форум по недвижимости пройдёт 18 апреля на площадке отеля Mariott и 19 апреля в Школе интернет-маркетинга ProEnter.

Зарегистрироваться и успеть купить билет по цене старта продаж можно на сайте Сибирского форума http://forum.nar.ru/

По всем вопросам обращайтесь по почте sale@probm.ru или по телефону 8-951-360-01-98

Информационные партнеры мероприятия: Федеральная сеть сайтов по поиску недвижимости N1.RU, сайт объявлений по недвижимости likado.ru, информационно-аналитический портал “Русипотека”, портал "VSEON.COM", сибирский портал новостроек и недвижимости Sibdom.ru, деловой портал "Деловой квартал", интернет-портал "Здравствуй, Новосибирск!", портал RealtyVision.ru.

 

Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме по недвижимости

Спасибо!

Спасибо, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Появились вопросы по новостройкам? Задайте их здесь!